Такси Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Такси Тюмени » Форум таксистов Максим » Как работать с таким ценником


Как работать с таким ценником

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подрабатываю в максиме, но уже неделю запустили подразделение поехали, там цена поездки от 50 р! И как заработать с таким ценником?
если кто работает в олимпе посоветуйте, можеь туда оформиться водителем

0

2

В олимпе ценник тоже упал, но вроде не настолько, 110р вроде до 3 км, но там еще скидки разные. Только с сайта скидка уже 25%

Отредактировано Voron72 (10-03-2015 21:08:35)

0

3

Да такси в Тюмени реально дешевое! Как клиенту мне нравится, часто заказываю. Чем ниже ценник тем наверное больше заказов? Или я ошибаюсь? Вот если со стороны водителя подумать, то как работа, то да мало получается, а если подработка, то когда по пути можно и подвезти и на бенз немного заработать

0

4

Maximus написал(а):

Подрабатываю в максиме, но уже неделю запустили подразделение поехали, там цена поездки от 50 р! И как заработать с таким ценником?

Ну тут никто не подскажет, можно не брать такие заказы и все! Но всегда найдется тот кто и за полтик повезет, если по пути только, а заработать, с таким ценником не заработаешь! Это точно!
В Олимпе тоже снизили минимальную стоимость на 10 рублей. Так что работать можно, но заявок мало, а машин много на линии. Могу только посоветовать оформиться в несколько такси сразу и смотреть где заявка выгоднее.

0

5

Anatom написал(а):

Чем ниже ценник тем наверное больше заказов? Или я ошибаюсь?

Ну как то я не заметил чтобы заказов больше стало! Надо спросить кто давно работает. а вобще попробую в несколько контор оформиться, посмотреть с ком удобней рапботать

0

6

Самые дешевые такси это Поехали от Максима с ценником от 50 руб. Теперь еще Олимп подключился, такси 222222, там тоже от 50, а дальше по таксометру. Так вот скоро и правда дешевле на такси будет, чем на автобусе ездить!  o.O

0

7

Так то капец вобще. Если ты рекламой не обклеин и без приоритетов, то работать невозможно. Все время только дешевые заказы. Еслия подработчик, то кто-то же работает в такси на постоянной основе. Интересно как тут вообще заработать можно?

Renard написал(а):

Так вот скоро и правда дешевле на такси будет, чем на автобусе ездить!

Во-во так и будет

0


Вы здесь » Такси Тюмени » Форум таксистов Максим » Как работать с таким ценником