Такси Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Такси Тюмени » Отзывы и предложения по работе такси » Давайте делиться скидками на такси


Давайте делиться скидками на такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть карта олимповская на 20% - номер 305 заказывайте, называйте и пользуйтесь скидкой, если кому надо уехать подешевле
Скидка по номеру, когда звоните называете диспетчеру номер карты, на сколько знаю не именная

0

2

Anatom острая тема, многие водители потив скидок. Думаю обсуждение будет жарким. А вот для клиентов такси тема актуальна.

0

3

так то оно удобно когда можно за соточку по городу кататься, как клиенту, ну вот о водителях никто не подумал. Если за такой ценник возить тогда зотябы последующий км сделать больше надо. Это было бы справедливо, едешь недалеко - плати полтик, а если через весь город, то и цена должноа быть соответствующей. а так вообще не понятно получается. все дорожает, а в такси снижают цены

0

4

Maximus так это законы рынка. Кризис, людей увольняют с работы, машины есть у многих вот они и идут таксовать. Водителей много, предложение превышает спрос, значит стоимость снижается. Другое дело, что как ни снижай цену, на количество клиентов это особо не повлияет.

0


Вы здесь » Такси Тюмени » Отзывы и предложения по работе такси » Давайте делиться скидками на такси